その他,【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯,2km)簡単光メディアコンバータ,/,14850円,/counteraverment674236.html,RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ,black-butterfly.sakura.ne.jp 14850円 RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯 / 2km)簡単光メディアコンバータ その他 その他,【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯,2km)簡単光メディアコンバータ,/,14850円,/counteraverment674236.html,RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ,black-butterfly.sakura.ne.jp RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア 開催中 EL200シリーズ EL200CA-2 2km SC1芯 簡単光メディアコンバータ 14850円 RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯 / 2km)簡単光メディアコンバータ その他 RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア 開催中 EL200シリーズ EL200CA-2 2km SC1芯 簡単光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア 開催中 EL200シリーズ EL200CA-2 2km セール 登場から人気沸騰 SC1芯 簡単光メディアコンバータ

RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯 / 2km)簡単光メディアコンバータ

14850円

RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯 / 2km)簡単光メディアコンバータ





※対向機器にはEL200CB-2をご使用ください。
10/100BASE-TX マルチモード SC1芯 2km RoHS指令準拠
光ファイバーポート仕様
◆ EL200CA-2
製品名EL200CA-2
商品コード161-EW-015
中心波長TX1310nm
RX1550nm
適合ファイバーマルチモード(50/125μm, 62.5/125μm)
コネクタSC1芯
最大伝送距離※2km
送信レベル(dbm)最大0(62.5/125μm)
最小-10(62.5/125μm)
受信レベル(dbm)最大0
最小-28
許容損失(dB)18(62.5/125μm)
最大伝送距離は論理値です。お客様の環境での伝送距離を保証するものではありません。
記載のデータは全てメーカ公表値および理論値です。
当製品の使用によって発生した損害および回復に要した費用に対し、当社は一切責任を負いません。
記載の内容は予告なく変更されることがあります。

RJ-45と光ファイバーを変換するメディアコンバータ 【送料無料:ハイテクインター公式オンラインストア】EL200シリーズ[EL200CA-2](SC1芯 / 2km)簡単光メディアコンバータ

新品クラブ、中古クラブが豊富なゴルフショップはゴルフパートナー

191,872人

2021年10月03日現在

NEW OPEN

新規オープン店舗

SHOP NEWS

店舗からのニュース

ゴルフ上達に役立つ情報満載!

ゴルフパートナーメールマガジン

FREE

秋に登場するギア情報や打ち比べ動画、キャンペーン情報や毎月の買取
強化クラブ情報など、知って得するメルマガをスピーディーにお届けします! 貼ったり、剥がしたり 何度も使えて地球にやさしい 【DM便!送料143円】Reペタ

1
ギア情報
2
打ち比べ動画
3
キャンペーン
4
買取強化

個人情報保護方針」をご確認の上、メールアドレスを入力し「登録」ボタンを押してください。

メニューを閉じる

クラブを買う・売る

ゴルフ初心者の方へ